Почему сейчас нет таких клоунов, как Карандаш, Олег Попов, Никулин ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (623058)
Раньше в цирк попасть не так то просто было..особенно на таких артистов..Со временем цирк как мне кажется, -просто потерял любовь зрителя..стали меньше его посещать.другие интересы появились с развитием компьютерных технологий....наверное и эта профессия постепенно отмирает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Потому что сейчас клоуны в думе сидят, а не в цирке. Один Жириновский чего стоит.
зато щас есть Яйценюк, Вальцман, Турчинов.
Олег Попов жив. Благополучно проживает в Германии уже лет 20ть..
Зато сейчас есть отличные путинские околополитические клоуны, такие как Залдостанов и Поклонская.

Верховный Наставник (109447)
Попов никогда не нравился..( не смешной клоун),в противоположность Карандаш и Никулин -это действительно мастера ..таких нет
Пока не выросла достойная смена. )
На таких клоунов сейчас спроса нет... Сейчас на арене политические клоуны аншлаги собирают...
Наставник (71320)
Мне Енгибаров нравился. Давно в цирке не была, может и есть достойные клоуны, не знаю. Раньше по ТВ часто показывали, поэтому их и знали, теперь не показывают...откуда люди могут узнать, в цирк не все ходят.

Верховный Наставник (130723)
Есть другие, поменявшие амплуа. Они все в правительстве.
Есть ,просто они мало распиарены .Олег Попов и сейчас выступает по Европе ,а в России есть отличный клоун Владимир Дерябкин,несколько раз только увидев его имя на Афишах покупал билеты в цирк .

Потому что нет с нами сейчас СССР!!!!!