а если бы все машины были сделаны из комбинированной многослойной брони... как бы это отразилось бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
бенза бы давно закончилась, дорог бы небыло, домов тоже, вокруг постядерная пустыня и все живут и передвигаются в танках на ядерном реакторе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Они бы ели много бензина и много газа пускали налево.
Верховный Наставник (236527)
Просто в силу дороговизны их на дорогах было бы раз в 30 меньше.)))
Наставник (40074)
На покрытии. От троллейбусов, на*рен, через неделю после укладки "нового " - "колея"
Сдал бы в металл и ходил пешком,пиво попивал.