..а если на мне..никогда в этой жизни не было записано ни одной машины,квартиры,дома..да и вообще..

..никаких материальных ценностей на мне не было,то шо можно у меня забрать..а так хотел кому-нибудь,шо-нибудь подарить,я жадный??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503992)
Согласна....все новое покупай на меня....только кредит на меня не вешай))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Посади дуб...сделай Землю краше)
не всем в этой жизни нужно только материальное благо хоть и без него сложно семью и детей растить.Как по мне если женщина с мужчиной чувствует себя ценимой , любимой и желанной тогда она раскрывается ещё больше.А если к ней относятся какие "дырке"....она такой и будет до поры и времени пока ее не начнут ценить в ином месте.И это нормально.