Вам не кажется,что в нашей стране культ личности ВВП набирает стремительные обороты?Это не опасно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (399767)
Да нет, на культ ему всё-таки не потянуть. Показной он, потёмкинский. Как в русском народе к иконам относились? "Годится — молиться, не годится — горшки покрывать". Этот тоже, пока годится — рейтинг под 90%, а перестанет годиться, закрутит гайки сверх меры, перегнёт палку — и пойдёт горшки покрывать со всей своей братией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это очень опасно при наличии отсутствия какой либо идеологии
Хранитель Истины (408558)
дрочу на его фото...
Просветленный (586797)
Культ личности не в стране или обществе.
Он в мозгах и печенках у многих, на генетическом уровне.
Давно уже ,но у меня иммунитет от этой физиономии ,из-за которой меня подташнивало ,я перестал смотреть федеральные новости .
Наставник (81858)
это в голове у параноиков - культ личности. У обычных людей - уважение как к главе государства.
Верховный Наставник (181795)
А что делать, когда дебилы ему постоянно рекламу делают... Да, он тоже не без греха, так зачем же выпячивать соломинки, не замечая брёвен? ))))))))))))

Доброй Ночки! )))
Наставник (53049)
путин не при чем, важно поднимать уровень образованности масс и патриотизм...а культ- это наша особенность, так исторически сложилось, по другому в россии пока никак,николай 2 долиберальничался пока самого с семьей не грохнули.
Верховный Наставник (150933)
да никакого культа.
Deo
Мудрец (15461)
Нет. Все его фанаты прикованы к телевизорам и компам
Отойдут, сходят в магазин, гипноз закончится

Наставник (39278)
Нет не кажется,просто именно так и есть,это опасно, но ведь ни он ,не мы, ещё не знаем для кого...такие вещи знамо как кончаются.
Верховный Наставник (144270)
Это бы надо ссылку... Кроме Вас пока ни одного культягу на проекте не встретил- все достаточно трезво оценивают и самого Путина и его политику...
Внешняя политика- не придерешься- ну а с внутренней как нить сами разберемся- не впервой?
Хранитель Истины (462395)
Так начинается паранойя...)
А если у вас нет паранойи, то это ещё не значит, что они не следят за вами! )))
Мудрец (19387)
нам не кажется
а вот западу и свидомым он идол просто
ни часу без него
Теперь это называется бренд

Тогда уж это по всему миру. Уже больно он популярен.

Наставник (82087)
А хоть при одном правителе за последнюю сотню лет было другое?
Пока при власти и понтах - ты царь, тя облизывают во всех доступных и недоступных местах.. Как только чуть того - так и Двадцатый Съезд, Октябрьский пленум или парад суверенитетов..
Мудрец (22192)
Когда кажется- крестится надо.

Хранитель Истины (449350)
Нет, не кажется. Никакого культа нет. История учит, что чем сильнее у России глава государства, тем сильнее становится сама Россия. Так было всегда. А местные тролли, которым это не нравится и которых подташнивает не в счет. Это моськи, которые лают на слона.
Хранитель Истины (266800)
при культе личности со своим вопросом Вы бы уже давно отдыхали в Магадане....