Ученик (93)

А вам тоже из-за событый за посл. два месяца кажется, что Украина это центр нашей галактики?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5912)
Нет, не кажется, т.к. никакой Украины уже нет, а есть территория, находящаяся под внешним управлением США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172324)
Украина оказалась в центре интересов. Из-за своего географического положения.
Магистр (1272)
Я до начала событий с Крымом вообще не интересовался Украиной и даже не знал что там.
Нам в Альфа Центавре плевать на Украину, там и интереснее есть.
http://www.politonline.ru/comments/15925.html
"Ибо есть ощущение, что, узнав горькую правду - Москве НА САМОМ ДЕЛЕ ПОФИГ ваш евровыбор - вы начнете отыгрываться на русских. Чтобы вернуть вожделенное внимание Москвы, без которого непривычно.

Ведь без этого внимания придется заниматься тем, чем заниматься жуть как не хочется: строить прекрасное демократическое некоррупционное европейское немоскальское государство. Этим манили на майданы, но есть подозрение, что в списке реальных дел оно никогда и значилось.
Программа нацспасения сводилась к нескольким пунктам:
1. Захватить унитазы Януковича.
2. Прыжками подтвердить, что мы - не москали.
3. Потребовать помощи Запада.
4. И бесконечно мобилизовываться на войну с теми, кто хочет отнять унитазы Януковича."