А вам не кажется, что санкции это прикрытие бездарного управления страной? Сколько не обирай народ, сколько не гонись за сиюминутной прибылью, предел настанет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122723)
ну слава богу у вас всё хорошо... если шо мы к вам на заработки ага
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (115920)
Как вариант. При умелой подаче даже нажиться можно, благо есть на что все сваливать. Народ звереет, свои карманы набиваются, как говорится не было бы счастья да несчастье помогло.
Мудрец (16618)
Товарищ, верь: взойдет она,

Звезда пленительного счастья,

Россия вспрянет ото сна,

И на обломках самовластья

Напишут наши имена!
(Алексей Семенович Пушкин)
Наставник (71280)
Странно...а санкции то кто выставляет...ЕС и США...это что, у них, выходит, бездарное управление страной? Интересное мышление.
Наставник (31172)
Какой страной бездарно управляют Америкой что ли?Только богатеет и присваивает чужой газ и нефть.Не в России ,а в Европе арест на счета Скрынник сбежавшей с наворованным.Так ,где бездарно управляют?