Что мы хотим от детей, если родители порой не совсем адекватны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644756)
меня напрягают не выключенные телефоны на собрании.почему их дети должны их отключать??? всё из семьи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Точно))))Вот я знаю,что неадекватная и ничего от своего не хочу)))
Мудрец (17639)
Хотим увидеть теорию эволюции в действии!)
Я буду защищать своего ребенка, потому что он- мой ребенок!!!! И мне по фиг, если кому-то кажется это неадекватным!!!Когда твоя кровиночка получит травмы, ты будешь говорить с ней о гуманности? Я не верю!
Мудрец (10678)
1. шоб картины их кисти висели в Третьяковке минимум.
2. что б у меня был самолет сделанный ими лично (н е игрушечный\
3. ну и олимпийскую медаль ..да..хотелось бы сверху всего этого..

оч редко кто понимает, что н е адекват-то)\
Вот потому-то я не захотел быть учителем! Хотя мысли были!