Мудрец (14865)

Вот Дети порой в разговоре выдадут такое, что нарошно не придумать. А у вас есть примеры?

Бабушка увлечённо смотрит по телевизору показ мод.
Антон (4 года):
— Бабушка, а что такое вечерний туалет?
Бабушка, не отрываясь от экрана:
— Ну, Антошка, представь, что девочка надевает своё самое нарядное платье, мальчик надевает свой самый красивый костюм... Антон нетерпеливо перебивает:
— И они идут вместе какать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лично я в возрасте не помню точно, но до 6 лет - в бане с бабушкой: "Бабушка, а почему у тебя ЗДЕСЬ борода растет?!" Бабка чуть от смеха не описалась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Бабушка! Быстрей лежать надо!
Верховный Наставник (142162)
.... ой, спасибо, Лёвушка!!!! от души посмеялась!!!
** Совуля даже не успела надеть вечернее платье, чтобы сбегать
в туалет по-маленькому....**
Хранитель Истины (467348)
мой маленький сын(5 лет) , спрашивает:" Мам , годе я родился?" , Я говорю не здесь а в роддоме города , (город от нас в 20 минутах). Он тяжело и так горько вздыхает. Я спрашиваю... , "Что с тобой?" Отвечает: ,ЭХ, на Родину хочу")))) Вспоминая, смеёмся)
Бабуль, а зачем тебе сиси...
а давай поменяемся...вот тут мне было плохо от смеха )) 4,5 года Тёма
Хранитель Истины (363714)
решили отдохнуть возле небольшого озера
ищем подъезд к нему
дорога приводит к табличке - въезд запрещён,
ловля рыбы запрещена и ещё что то.
внук 7 лет спрашивает
а зачем тогда дорогу сделали ?
Хранитель Истины (321839)
Племянница была маленькая, пошла с бабушкой на санках кататься. Сначала бабушка ее везла, потом племянница бабушку решила покатать. Та долго не соглашалась, но все же села. Провезла ее внучка пару метров и сказала: Бабка, какая же ты тяжелая!!!
Дочь-второклассница выдала: учитель физкультуры, ничего так, видный мужчина.