Вот не зря порой здесь такой тупизм, если сегодня российская интеллигенция на ТВ об этих цыганах ставила такие вопросы, что я паЦталом: «А вы занимались с детьми половым воспитанием?», да они каждую ночь на соседней лежанке им уроки преподают)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29730)
Российская интеллигенция?????? У Малахова?? Или у ему подобного??? Ну Вы даёте..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230615)
У вас что нет цыган в Белоруссии )))