Навеяло - а почему порой грудные дети не хотят мамкину грудь? За то молочко из бутылочки сосут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90050)
Мамочку лень рассосать.
Ленивые детки
Из бутылочки молоко легко добывается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
из бутылочки легче цацать...лентяйничают))))
Верховный Наставник (141297)
Напомнили, свою после 6 месяцев решила подкармливать, хотя она вес нормально набирала, так она от соски плевалась, а я все переживала .. дитя форму потеряет)

Мудрец (18098)
Не знаю... У меня титьки наверное не правильные - все трое не захотели их чомкать...
Просветленный (622773)
Дык, молока там у нынешних мамок.- как в магазинах при Горбачеве...или мало, или совсем нет...а мож прокисло..))