Почему Кончита Вюрст вызвал(а) такую бурю протеста и обвинений, а уже лет с десять (если не больше) наряжающийся проводницей Веркой Сердючкой Андрей Данилко - это кагбэ норм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (33415)
вызвалО!!!вы зва лОООО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
у Сердючки не было БОРОДЫ)))
и сиськи конечно не сравнить с Кончитиными)))
Рискну предположить, потому что Данилко- Сердючка без бороды. И лучше под тётку подделывается.
Наставник (46012)
а в Джазе только девушки, вообще бестселлер.
Наверное потому, что это сатира, а не жизнь.
Хранитель Истины (317704)
данилко играет роль...та просто грязная скотина
Наставник (30665)
играть женщину и быть п и д о р о м разное
Верховный Наставник (135145)
Сердючку не так распиарии... а это даже с главой ООН поручкалось
ПиСи сердючку тоже терпеть не могу.
Наставник (47883)
Данилко не считает себя женщиной, он ее играет... как актер. А так-то он мужчина.
Хранитель Истины (251389)
Тогда и Калягина можно в пример привести"здравствуйте я ваша тетя",но почему то ни Калягину,ни Сердючке нет желания принести конфеты и цветы после фильма.И тем более целовать руки.)) Они актеры.
Гроссмейстер (5903)
потому что у Данилко - это сценический образ, а у Кончиты - образ жизни
Наставник (33759)
Образ Сердючки выдуман как юмористический, не настоящий, во всяком случае я его так воспринимал, хотя никогда не восторгался, уж очень примитивный и рассчитан на обывателя, принявшего на грудь изрядную дозу.
А Кончита? - Воттераз без купюр.
Данилко - юмор (для идиотов, конечно) и никакой политики. А Колбаса (Wurst - колбаса по немецки) - чистое извращение с большой примесью политики.
Верховный Наставник (100775)
сердючка сказочный персонаж.. а петух птица)))
Привычка. Этим и опасна толерантность. Скоро бородатые бабы будут в тренде...