Друзья, поверьте я не пьяница и не алкашка, но только бокал вина помог мне снять напряжение от сегодняшнего архитрудного дня, и ещё всем спасибо кто меня сегодня ругал!!!! и кто желал удачи!!! Люблю всех!!! Дай вам Бог всего самого хорошего!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182925)
Давай ,Маришка,еще бокальчик для закрепления результата)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161181)
пить не вредно. хоть и сам не пью. но вот надо помнить всегда три правила- что где и с кем. и четвертое от меня лично - по какому поводу. так что криминала нет. порой вино укрепляет организм.
Наставник (71889)
Хоть бы просветила, что за испытания были у тебя..
Так болел, так ругал!((
Против себя ж пошел!
Верховный Наставник (130681)
Ой как я ругааал,часа 3 без перекура
И мне не помешало бы стопочку опрокинуть)))
Просветленный (736135)

Наставник (43153)
Разве бокал или 2 - это уже пьяница и алкашка??? М-да. Я не в курсе дел, извините.
И сон безмятежный нужен!)
Верховный Наставник (223274)

"Алкашка"... Это то слово, которому я научила
свою немочку в гостях в Германии
(им без пива не жизнь, даже женское и детское есть))
Хранитель Истины (487315)
В малых дозах алкоголь не только приятен,но и полезен.