Как определить мальчик ты или девочка? Привет всем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (274100)
Девочка! Мальчик! Нет! Девочка! В общем, я ПЕРЕДУМАЛА отвечать,думайте САМИ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
Если есть чем играть - значит мальчик.

Ой, простите - вырвалось
Я вот подумала.. а если игра затянется?) Беда будет..))
Девочка я, точно говорю))))) Не_Товарищ меня покинул))))

Привет в ответ))
Мудрец (18504)
Увидишь... У мужчин дуда свисает здоровая внизу
Наставник (25475)
Курение вредно
Мудрец (11250)
Мальчики налево, девочки направо

Верховный Наставник (162426)
по половым признакам. учите анатомию. обычно в детском саде люди уже достаточно просвещены по этому вопросу.
Хранитель Истины (493507)
Сие великая тайна есть
Мудрец (10398)
))) да как то раз сидим мы с подружкой в кафе.. пьем кофе не кому не мешаем))..и тут такой голос с боку... Какой прекрасный день.. и какая прекрасная картина.. просто восхитительно)) когда мы обернулись... там сидел двух метровый, накаченный весь покрытый татуировками мексиканец )) с длинным хвостом и в платье)) гы... моя подруга.. Б,,, кто это?))) Он в платье.. Интересно это женщина или мужчина))? Я- ведь продвинутая... а.. говорю..у него еще и сумочка женская )) Значт ОН но в платье и с сумочкой)))