как вы считаете...кого из детей легче воспитывать...мальчиков или девочек?))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289297)
Лесь,дети вообще отвратильные создания,которых хочется прибить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Привет! И с тем и с другим можно нахлебаться выше крыши, а можно и обойтись малой кровью)
Мне сына...
Верховный Наставник (233356)
Мне легче было с дочкой.
Может потому, что она -- второй ребенок, опыт и все такое)
У одной знакомой первенец, сын -- ангел, а не ребенок.
Вторая девочка -- чертенок в юбке.
Воют и страдают все -- от родителей до воспитателей в саду.
Индивидуально все, конечно же)
Видела, как растят сыновей... два двоюродных брата (младшие); родной младший брата
Теперь вот племянник. Есть и племянница, я прям вообще не понимаю, как с ней быть
В общем, пока вот так
Верховный Наставник (165641)
С пацанами гораздо, гораздо проще!
С ними всегда можно договориться!