Все-таки мамы мальчиков определены изначально и отличаются от мам девочек? Оказывается, не все

мамы девочек знают, кто такой Дарт Вейдер и лего ниндзяго)
А мамы мальчиков не в теме новых кукольных тенденицй?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне проще...я всяких разных нарожала.Я знаю кто такие Шопкинс...когда искала в инете и спрашивала у знакомых,все округляли глаза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знаю знаю))))
у меня полный набор)))))
А как быть тем, кто мама мальчика и девочки одновременно?
привет!)
Хранитель Истины (423194)
У меня и мальчики и девочки...я все равно не знаю...)))))
Ну, у меня и от девчачьих заморочек и от пацанских мозг пухнет кругозор ширится)))
Наставник (95613)
Я совмещаю))