Как звали мальчика или девочку с кем вы больше всего за одной партой просидели?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (107816)
Светлана и Лёня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вован
Магистр (2087)
Витя, в начальной школе учительница сажала всех так: мальчик-девочка
Юра.
Просветленный (594939)
Аня Валера Лена Дима .годами сидели в разных классах
Хранитель Истины (428086)
Я с девочкой сидела её звали Аня . Мы с ней до сих общаемся .Она в ветеринарной аптеке работает .
Сейчас ужО, Владимир)

Любил меня до безобразия!! целых три класса)

Потом, он стал для меня невыносимым, каждый день насиловал мой мозг))

Короче, кинула я его и пересела на другую парту к Юле.)

Щас спился он ..
Хранитель Истины (345422)
Трудно вспомнить, их было много..
Дело в том, что я никогда не делал домашних заданий и списывать у меня было нечего..
На всех уроках я читал и ученикам было неинтересно со мной.. )
Хранитель Истины (259114)
Саша.
Нет таких, чуть ли не каждый год меняли
Мудрец (20995)
Многие, менялись часто. Вот ЗА мной всегда неизменно сидел Макс, первая моя любовь...)
Историю самой КОРОТКОЙ "совместной посадки" могу рассказать. Как-то перед геометрией наша классная строго объявила, что "Игорь теперь будет сидеть только с Женей, ибо его безобразия надоели и пусть поучится культурному поведению!". Начался урок...Игорь на ушко поинтересовался, не хочу ли я анекдот; я, естественно, захотела...проблема состояла в том, что анекдот был смешным и рассказан очень тихим шёпотом - а прыснула я на весь класс, после чего математик повернулся ко мне и громовым голосом гневно возвестил: "Ше....ва, ВОН ИЗ КЛАССА!!!"
...На общий хохот прибежала классная... в общем, Игорь потерял свой шанс стать культурным человеком...))))
Ученик (102)
Зухра