Ну и чем все же недовольны некоторые страны и личностью Россией, что поддерживают своих, ну это норма, не так ли? если бы мои там жили, я бы тоже так же делала, а может России не могут простить некоторы е страны за прошлое, что когда та она была ста

Ну не мазать же всегда на хлеб,,прошлым,, можно когда нибудь и подавиться.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ещё ЕКАТЕРИНА сказала,что у РОССИИ не может быть друзей из-за её больших территорий....
АКТУАЛЬНО и сейчас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (253)
ООООООООООООоооооооооооооооооо!!! Уверяю ВАС, память народная очень жива! Разве вы не по памяти помните о нашествии монголов (что под большим вопросом), поляков, французов, шведов, немцев, а да и мало ли кого еще?