А ваши питимцы,ну коты или собаки проводят против чего-нить АКЦИИ ПРОТЕСТА или массовые беспорядки,смотрю на кота,а он хУлюганит,мож позвонить -02-?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Когда я как-то отчитал Крошку, он меня за это укусил!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
СТУКАЧ...ПАПИЦДИ СНАЧАЛА С НИМИ...
Наставник (43117)
У меня маманина кошка...давно...на подушку мне навалила...вот сволоч
Хранитель Истины (380819)
Моя постоянно протестует против чего-нибудь. Если что-то не по ее, тут же протест!
Мудрец (24808)
Что, прочёл "Война и мир" за десять минут?
Верховный Наставник (230581)
Запер своего Ваську на лоджии пусть воздухом дышит, а его там синички атакуют всегда, сразу орёт как потерпевший : )))
Верховный Наставник (141273)
Пральна) хулюгана в кутузку и на баланду присадить .. ишь распоясался)
Хранитель Истины (493346)
Не приедут. Животные не являются субъектами права. Вот если он Вас загрызть попытается...
Постоянно протестуют. Требуют мяса и зрелищ.