Зачем Пусси Райот засовывали себе куриц...сами знаете куда...Против чего это протест?

Мадам Клинтон говорит....надо было индюшку)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да хоть в жо пу бы засунули. Задача то выполнена, девки поднялись, деньги получают, вот и ты через столько лет вспомнил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224209)
ТРИ ДУРЫ ИЗ ОДНОЙ СКАЗКИ , ЗА ДЕНЬГИ И МАТЕРИ СВОЕЙ ЗАСУНУТ .
вот кто их научил.
Верховный Наставник (146932)
А почему бы порядочной барышне не воспользоваться честно приобретенной курицей по своему усмотрению ???? Может , на спор это сделала , может голоса какие подсказали .........в конце концов , никакого ущерба окружающему миру в том акте лично я не усматриваю ...........пользы правда тоже , но так большинство действий человеков бессмысленно по сути своей ))))
Наставник (67030)
Могу объяснить хотя бы про аналогичную акцию Павленского: Как жить нормальному мужику в этом мире, типа, с прибитыми яйцами...