"Что такое Евромайдан или Революция Достоинства?Акции протеста в Украине в 2013-2014 годах против коррупции, произвола правоохранительных органов и сил спецназначения,а также на поддержку европейского вектора внешней политики Украины" Итоги спус

Итоги спустя 4 года: произвол остался и европейский вектор развития.За шо,спрашивается,тогда кастрюли на голову одевали,кто пояснит?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (251009)

Обманули народ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371036)
пенки сняли муть осела всё как обычно всё как всегда