"Что такое Евромайдан или Революция Достоинства?Акции протеста в Украине в 2013-2014 годах против коррупции, произвола правоохранительных органов и сил спецназначения,а также на поддержку европейского вектора внешней политики Украины" Итоги спус

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да вам говорили исчо в 2014, што байда всё это... дак нет же, сменили одново упыря на другова и людей исчо поубивали кучу... ну и куй с вами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
майдан в самом начале,это проплаченые жители з.Украины.А для чего и зачем их привезли,мало кто понимал.Все началось после разгона Беркутом толпы.
Хранитель Истины (305182)
Спус с ними. Ага.