Господа верующие,чего вы хотите-то,уйдя из категории на несколько часов?Вы нам поясните ваш протест

Вы хотите, чтобы все атеисты покрестились? чтобы мы все уверовали? или просто отдали богу душу или откинули копыта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176772)
Ну да, разумно было бы пояснить свои действия. Однако, хоть и малая группа верующих играет в молчанку, хоть и партизанит: читает вопросы, ответы, комменты, но все же, ощутимая. И я тут скажу прямо, нам их не хватает, ибо и людей тут совсем мало в проекте и необходима нам оппозиция! Да человечески выражаясь, давно знакомы мы еще по прежним ответам и временные непонятки надо решать, но не молчанкой, а беседой, без пены у рта, без эмоций и без надутых губешек. Если что-то решили сделать в отместку, сперва подумайте, зачем и почему делаете, ибо без объяснений это молчание выглядит, по меньшей мере, странным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они верующие. они не хотят ничего решать, они хотят просто повторять за нами)
Мудрец (18643)
1.очень оригинально
2.бессмысленно
3.смешно)
4.на несколько часов?)пару суток не продержацца?)
Мудрец (10922)
1. Я ухожу и прихожу когда хочу. Сидеть здесь сутками не собираюсь, мне еще и работать и спать надо.
2. Я хочу, чтобы вы, атеисты, начали исследовать Писания и начали исполнять все, что там говорится исполнять, а кроме того, я вам уже писала про благотворительный фонд нового типа, и хочу, чтобы вы вместе со мной его организовали.
Просветленный (738987)
синдром подражания.
Кому угодно христу, атеистам, артистам американской эстрады..
Наставник (28810)
Что бы ты забыла про верующих и наконец зажила спокойно,глядишь и язву бы залечила и спать ложилась без снотворного
Наставник (88222)
Причина только одна - захотелось собезьянничать, а вот обоснование придумать забыли. Ну, что называется, "Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не руками...".
Захар...на - первая сплетница на РВ!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Верховный Наставник (111938)
оставь их, Захаровна - пусть эмпирическим путём доказывают ненавидимую ими же теорию эволюции, ибо поступок откровенно обезьяний :)))