Есть в России политики (кроме Путина) имея все условия неспособные за 14 лет поднять Россию ?

Имея в казну поток $-миллиардов за экспорт нефти и газа,
имея годы спокойной политической жизни
и абсолютную поддержку населения,
за такой огромный срок,
не создавший в России ни чего путного .

Кто ещё так может ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399851)
С таким народом страну не поднять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так ведь никто не держит)) Можно Вам и в Америку выехать)
Верховный Наставник (214083)
сумел-не сумел...хлавное шоб еще хуже не нахуевертили. !
Наставник (60496)
Кроме тебя, дочь офицера так тупить никто не может.
Вся партия жуликов и воров.Тысячи человек.
Вот как раз практически вся нынешняя политическая элита. Фигляр на фигляре, вор на воре. Создать такую систему, при которой только такое овно может оставаться на политической поляне - это тоже надо было суметь.
Верховный Наставник (179107)
Так же могут (и реально это делают) ВСЕ и каждый из его нынешнего гос. аппарата!
Смотрю на них уже 25 лет - и поражаюсь: это какой же тщательный отбор нужно провести в стране, чтобы отобрать-собрать в одну кучу только самых бестолково-идиотических балбесов, бездарей и барыг !
Особо подчеркиваю, что чубиса в их группу не включаю - он не ровня им, а их Глава, неглупый и умелый... И руководит страною ОН, а эти прочие - лишь его марионетки.
Наставник (49136)
Поднять можно, а вот где такой кран взять? Думаю, еще такой не построили.
Наставник (43118)
Я думаю рука госдепа на пульсе