В Китае бедных осталось всего 30 миллионов человек, а в России с 2012 года выросло с 15 миллионов человек до 20 миллионов.СМИ врут,хотят очернить политику Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172713)
а если в процентах, то россияне беднее китайцев в разы(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Это по китайским меркам. Даже в сравнении с Россией - там З.П. сопоставимы, но условия труда рабские, а государственной пенсии нет совсем.
Наставник (32822)
Весь смысл в том,что в Китае количество бедных уменьшается,а у нас растёт.