За счет кого прирост насе ления в России,ведь рожает молодежь меньше одного в среднем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622962)
А я что то особенного бума рождаемости не наблюдаю.. Прирост есть,но не такой большой . Надо строить доступное жилье для молодежи,тогда и прирост будет.В СССР даже после войны таких проблем острых не было.., а при Хрущеве и его массовой стройке жилья ,рождаемость резко возросла. В моем дворе семья с одним ребенком в те годы была редкостью..в основном было как минимум двое детей, а несколько семей было с четырьмя и по шесть детей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
за счет малых народов севера - ночь там темный пи3да черный куй фонарь нету пошел да пошел.
Хранитель Истины (251325)
Ссыль дайте.У нас в Оренбуржье ,по четверо ,пятеро детей в молодых семьях,но это в деревне.Сын в городе живет,у всех друзей по двое детей.
Советник (4052)
Вообще-то 1.4 на семью. Прирост за счёт того что сейчас умирает от старости поколение 40-х, немногочисленное из-за войны, а рожает поколение бэби-бума второй половины 80-х. Вот от этого плюс и выходит.
за счет средней азии.. Пока все радуются.что крымнаш, нас захватят чуркаганы..безо всякой войны.
Старички от пенсий великих умирают, чурки приезжают, вот и прирост
Гроссмейстер (7171)
Ч У Р К И до куя Ч У Р О К
Наставник (35078)
ну не скажите....у нас в деревне 3 детских сада битком забиты, четвертый собираются ремонтировать и запускать.....хотя года 3 назад мест в саду всем хватало......первоклашек на 2 школы 5 классов, как в 80-е.....так что прирост не фикция....