Всё равно ведь мало кто читает инструкции к мобильникам, почему бы не давать еще одну- мини: орехи не колоть,в полет не запускать, пиво не открывать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (286599)
А зачем? Им нужно увеличивать продажи...а если люди вдруг прочтут что нельзя телефоном пиво открывать...так поди и не купят )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С 13 января 2015 г., согласно сообщению на официальном сайте Microsoft, прекращается основная поддержка операционной системы Windows 7. Теперь пользователи не будут получать исправлений ошибок, а также обновлений системы, которые видоизменяют систему, расширяют либо совершенствуют ее возможности.
Не желай мобильникам скучной жизни. ))))))