Чао, Саша! Рад, что ещё одним русофобом в России станет меньше!) +

Известный российский оппозиционный журналист Александр Сотник заявил, что он вынужден выехать с территории России в связи с угрозами, которые поступают в его адрес.

Новость сообщает «Пресса Украины».

Стоит отметить, что Александр Сотник известен, прежде всего, своими критическими высказываниями в адрес высшей российской власти, в том числе и президента страны Владимира Путина.

Вместе с тем известный российский оппозиционный журналист Аркадий Бабченко уже успел прокомментировать выезд Сотника с территории России.

«Ну вот и Саша Сотник (Sotnik Alexander) поехал. Дожали. Скоро вообще не с кем пить в этом городе станет. Спокойной ночи».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4911)
А кто это такой ???
Да мне н.а.с.р.а.т.ь. кто это там такой. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все уедут, возмуцца за овощи
Чё баба выгнала)))
Верховный Наставник (127198)
"Ну вот и Саша Сотник (Sotnik Alexander) поехал. Дожали."-ох ты ж,пля,страстотерпцы безвинные,в муках страдающие от кровавого режима...них ера в своей жизни не сделали,зато самомнения у энтих утырков,что аж в одной стране не помещается.))
Надеюсь,что на твоём благосостоянии это никак не отразитсяВремя урожая близится.
Хранитель Истины (329219)
татышо?! в краину рванул?
Просветленный (509683)
Это стандартная практика - хорошо, что не убивают
попутныйхуйвзадницу
С одной стороны, потерять собутыльника - это большая трагедия)), с другой стороны, они же кричат, что Россия спивается-нужно спасать. Уже определились бы и нам спокойней было бы, мы же не знаем- спиваемся мы или нет, переживаем)))

И каждый из этих говорунов -писак хочет показать свой громадный ум, а в итоге....