К стати о передовой науке... - Британские ученые выяснили, что худые женщины едят, в среднем, меньше, чем толстые...Вы знали об этом?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
А это разве не очевидно? Подавляющее большинство толстых людей толстые именно по причине перманентного пережора, даже если утверждают обратное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подумать только!)
Верховный Наставник (173522)
У меня есть мечта - хочу быть британским ученым. Вот я бы наоткрывала - держись, ученый мир! Возьмите меня в британские ученые, не пожалеете!
Бесспорно!!!!! Худышки едят естественно на порядок меньше чем толстушки!!!!!