Про толерантность. И не поспоришь? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5847)
Автору вопроса --

А по поводу понятия "толерантность" ---

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135148)
Лучше и не скажешь.
Наставник (30501)
«Толерантность – это когда тебя выживают
из твоего дома, а ты не сопротивляешься.»
Иринарх. Епископ Пермский и Соликамский

ТОЛЕРАНТНОСТЬ (от лат. tolerantia - терпение) -..1) иммунологическое состояние организма, при котором он неспособен синтезировать антитела в ответ на введение определенного антигена при сохранении иммунной реактивности к другим антигенам. Проблема толерантности имеет значение при пересадке органов и тканей.
Хранитель Истины (390777)
Ну что за глупость? Толерантность это всего - навсего терпимость.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
КЛАСС!!!!!
Верховный Наставник (132929)
Незазря автор вопроса набрал 100 очков. Хорошая формулировка! От меня +5
and
Верховный Наставник (212369)
А расскажите мне, как вы можете быть не толерантны к людям, проживающим в доме напротив?
Вот если вам о них ничего не рассказать - вы будете не толерантны? А может они с козами спят? А может они мусульмане? Или кришнаиты? Вы их на улице узнаете? Определите? )

http://www.odnako.org/blogs/chapaev-i-gey-parad-razyasnenie-voprosa-menshinstv-na-kartoshke/

В какой момент вы решаете, что толерантности здесь не место? После выпуска новостей, или в вагоне метро? А может в супермаркете, совершая покупки?
Глисты требуют толерантного отношения к себе! Они требуют права паразитировать в любом организме, и право исповедования своей религии - Гель м у д и зма! Лечение и избавление от гельминтов они называют преследованием и Антигельминтизмом! Они также защищают блох и вшей, называя Ваш Организм МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫМ...