Почему про тварину узбечку убившую ребенка не разрешили показывать по тв? толерантность?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (720378)
А на Ютюбе нельзя посмотреть ? Если охота смаковать отрезанную голову девочки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
у неё справка из диспансера есть..
про шизофрению..
15 лет уже на учете
Верховный Наставник (180415)
а зачем? и так одно Г.
Хранитель Истины (334447)
Дерьма, преступников и идиотов и без неё на всех каналах предостаточно вываливают.
Наставник (81371)
Потому что в этом нет надобности.
Верховный Наставник (121736)
суд уже вынес свое решение ?
Верховный Наставник (122723)
больше тем нет да?... давай про путенских олегархов?
А вы не знаете , что было когда турки сбили наш самолет ?
Вы хотите Варфоломеевскую ночь устроить ?
А вы думали о том , что в Средней Азии русские это вторая по численности нация .
А кто из вас может отличить узбека от казаха или киргиза ?
Наставник (74660)
Те кто устроил этот теракт, как раз и делали это с целью вбросить в общественное мнение тезис о конфликте с исламским миром.
Лишая их огласки, теряется смысл творить теракты.
Ну во всяком случае - снижается эффективность для тех кто их организует.

https://qna.center/answer/12444898
Верховный Наставник (145839)
Потому что она пока только ПОДОЗРЕВАЕМАЯ в убийстве .
Наставник (86597)
Потому , что все напирают именно на то , что она узбечка, азиатка. Как будто среди славян такого не бывает.
Специалист (529)
Свои косяки власть не хочет показывать, вот случись что-то подобное, скажем, в Германии, трезвонили бы по всем каналам.