Вопрос про толерантность и широту взглядов внутри >>>

По Энимал Пленет регулярно показывают сюжеты про семейные пары
нетрадиционной ориентации, которые держат дома зоопарк или что-то вроде.
Почему на экране не стоит гриф "18+" и почему вообще эти сюжеты
не убирают из российского эфира ?
Ведь эти передачи могут видеть дети и подумать, что всё это безобразие
в порядке вещей, раз показывают по телеку.
Да не, речь не о зоофилах
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (232907)
после того как мой старший попал на сюжет про зоопарк бога кузи - он уверовал, что если зоопарк дома - то чуваки точно ненормальные))))
я не критикую)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117750)
По Энимал Пленет зоофилов показывают? Во дела!..
Вот у нас были передачи про животных с тем же Дроздовым. Никакой тебе трахое бли, убийств и прочих ужасов. Милых зверушек показывали.
Верховный Наставник (144270)
Именно в детское время и показывают...
Любовь к животным развивается. Зоофилия называется.
Дети редко смотрят Энимал Планет - они предпочитают Кэнди
Гроссмейстер (6375)
Так кто ТВ рулит ? И кто рулит тем, кто рулит ТВ ?
Ванька Ветров ?
Напишите жалобу куда-нибудь. А то все так и будут обсуждать, а хозяева каналов так и будут продвигать близкую их сердцу и кое-чему еще тематику )
Просветленный (595230)
Этот канал свободный и на него запреты нельзя ставить.а дети....тут дело не в детях,родители обязаны контролировать чего они смотрят
Мудрец (20421)
ну на счот шираты взглядов .. -- эван хлядел вопли о засилии гомосэксуализьму в нашей стране и плакаль )) тама все стенания разбавлялись рекламой ( банальные рекламные ролики )) и от реклама хагисов с двумя кросавчекаме ) ну там ( приблизительно) : " она ушла и думала шо не справимся ... " и т.д. -- чистейшая пропоганда ))))))) -- ржачно ))))) воспринял как отменный стёб над народными мыслителями )))))))) . потом вроде как исчезла И !!! ( учитывая менталитет наших .. увы баранов ... ) появилась реклама , каэццы липтона . и от тут переходим к толерантности )))
ну - побарабану ( ваще пофег )) с кем спит мой сосед , но ... ( как бы по палиткаретнее )))) весма неоднозначное отношение к таму .. с кем спит моя соседка ( от тут как раз вопли и блеяние Милонова ))) , не ну оно так ващще очень даже очень даже и гут ... но ... всё отчетливее и отчетливее ( странно даже как-то .... ) понимаешь , что ты лишний на этом празднике жизни ... и не просто лишний .. а вааааще ... ппц какойто ((( -- от тут точно непорядок . ( от с этем точно надо бороцца деньно и нощьно не щадя ... ни сил ни .. здоровья ! ))))))
Наставник (74486)
Вообще детей к взрослой жизни надо готовить заранее, чтобы шок не получили, когда впервые столкнутся. А если есть склонности к нетрадиционному, то никакое воспитание и запреты на просмотры ТВ не помогут. Натура возьмет верх.