Бони и Клайд эпохи половой толерантности? :-) небось еще и кричали про "противного"? :-)

Двое неизвестных появились на АЗС «ПТК», потребовали отдать им кассовый аппарат. Но администратор отказал гостям......... В ярости и бессилии парочка начала крушить лотки и кидаться в работника АЗС различными продуктами – чипсами, сыром. Когда «оружие» кончилось, "гости" ушли пустые.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Главное, что все целы и невредимы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
Сладкая парочка. По поведению прям как эти:

А заводила теперь, недось, думает:

Наставник (59213)
а ты типо к голубеньким неровно дышишь?