Никогда не понимала : КАК люди могут общаться с теми, КОМУ ОНИ НРАВЯТСЯ...сами при этом не испытывая

взаимности???

Им что, нормально- тратить время на ненужных людей??

ДЛя чего это?
Ну, кроме лизков по самолюбию...может, больному
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90829)
Мы с тобой одной крови сестра ))) Тоже не понимаю этого, так из солидарности ответил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
эм-м--мммм.. вариант полезных знакомств.. не предусмотрен???))))
а им навен нравитца када на них смотрят с абожанием ,а им по хоть бы хрен
Верховный Наставник (181661)
Вот это ДА! Верх эгоизма!
Верховный Наставник (159001)
в смысле..не испытывая чувства под названием нравятся ?..)))