Часто сострадание к человеку положительно влияет на того,кому сострадают...а вот как влияет это чувство на самого сострадающего?

(не путать с жалостью)
Доброго всем!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107003)
Сострадающий обычно ещё и помогает реально кроме сострадания...

А реально помогать нуждающемуся, это есть сущность настоящего человека...

Помощь приятна не только принимаемой стороне, но и "дающей"....

Привет СКАЗКА!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все индивидуально, как показывает опыт.
Реакции первого могут быть весьма неадекватны
по отношению к намерениям второго...)
Как и мотивы второго не всегда бывают честны по отношению
к первому...
Вы хотите об этом поговорить?))))
Доброго дня!))
Наставник (93910)
....делает человека еще ЧЕЛОВЕЧНЕЕ ДУШЕВНЕЕ СВЕТлее.

ТЕПЛОГО БОДРОГО утра, СКАЗКА!

вот ТАКОЕ у нас обЛЕДенение сейчас...а хочется ТЕПЛА!!!)

Наставник (47221)
А никак не влияет, люди способные искренне сострадать просто по-другому не умеют жить - это их естественное состояние...
Доброго утра и хорошего дня))
Верховный Наставник (148032)
Микроинфаркт...не?) Доброго Утра и Дня Тебе, Сказка!))))
Гроссмейстер (7171)
Сострадание это часть целого и все что ты почувствуешь это то что всё правильно МОЛОДЕЦ... на печенюшку... ХОТЯ НЕ... ЛУЧШЕ ПОХВАЛИ СЕБЯ

Если при регистрации айфона указать, что живёшь в Израиле, App Store даже и не будет пытаться предлагать платные приложения.