почему меня никто секуяльно не домогается?я ж так зачахну весь из себя

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Все боятся Ольки ))))))))))))
Она ж тут вечно колюще-режущими предметами размахивает )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прям представляю головы с высунутыми языками и выпучеными глазами в кровищщи кучкой--домогательниц ентих
Верховный Наставник (112947)
да ты нагнись!, ща мож кто приглядит еще
))Нее))мне обещали ошейник подарить)))никак не могу))
Просветленный (503992)
Так...ща грибочки с огурчиками на стол....ты и без домогания сдашься))))
Верховный Наставник (139022)
давай я что ли, я не боюсь колюще-режущих...давай секуяльно по стакану?))
Хранитель Истины (345700)
а чего раньше молчал?