Почему меня так привлекает, когда мужчина культурный, весь такой воспитанный не ругаться словами?

Хотя я, сама ругаюсь ужасно словами и вообще...Мне далеко до культурной...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65873)
Ищешь свою противоположность. Категорически!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Самокритично) Но верно
Наставник (53710)
Мужчина не ругающийся словами , может ругаться делами .. Прячь от такого попу подальше , особенно когда увидишь в его руках ремень
Верховный Наставник (230615)
Приходи ночью на сеновал культурно же сказал !
Верховный Наставник (116508)
Посмотреть бы на культурного после 20 лет супружеской жизни .
Верховный Наставник (135145)
Ну значит я тебе не понравлюсь...