Хм. Из наблюдений. Вот сколько раз видела, вот в паре чаще или жена красивая, а мужчина рядом идёт "ни о чём", либо, наоборот, муж такой весь Аполлон, а жена "мышь". У меня вопрос, почему красивых с красивыми внешне так мало? Они боятс

я, что ли, друг друга?
Дополнен 7 лет назад
Типа сразу думают "ооо, неее, изменять будет, возьму ка я лучше "никакого"?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714360)
Я тоже очень часто такое вижу..смотришь..думаешь..ну как так..такой красавец,и рядом с ним страшилка..или наоборот ,девка зачОтная,и рядом зуй болотный...)))Самое обидное,о породе не думают..это хорошо,что дети пойдут в красивых..а если в умных?))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372383)
Я часто наблюдала красивых мужчин с мышами, а наоборот редко)))
Не знаю, мы с мужем оба ничего и дети у нас красотульки)))))
Привет, Юль))
Наставник (85904)
Понятия не имею
https://old.qna.center/question/3205982
Приветики!)
Просветленный (794109)
Мне чаще обычный + обычная попадаются)) привет
Наставник (58621)
Так на всех красавцев и красавиц не напасёшься
Доброго вечера, Юлена!
Я девка огонь,мой тоже крутой мэн)
Нам даже во время секса и представлять некого,кроме самих себя
Юлька привет!
Верховный Наставник (176563)
Как в классическом образе об идеальной российской семье: "Жена красивая,муж работает" ))))
Верховный Наставник (242094)
ПРивет) Мужчины чаще себя считают самыми красивыми) независимо от данных зеркала)
Наставник (93018)
Что вы можете понять бросив один только взгляд... Мы в паре уже столько лет... бывает я выгляжу не очень... поправилась, болею, устала... Бывает он устал, похудел, настроения нет... А "завтра" мы можем выглядеть так, что вы и не узнаете...
Хранитель Истины (302852)
Все дело в душЕ))))))))
И красивых боятся)))
Здрямки)))))
Хранитель Истины (321279)
Ну-ка, кто в нашей паре никакой?

Верховный Наставник (101033)
Эти самые серые мыши себя таковыми не считают, скорее всего...
В таких парах, по-моему, чаще всего, красивые имеют заниженную самооценку, а некрасавцы - завышенную.