Вот почему у меня так ? Через неделю пребвания на юге (море) уже неудержимо рвёт на Родину. И весь

дальнейший отдых больше напоминает принудительное пребывание в душном климате .
А Вы сколько дней отдыхаете на море (юге)с удовольствием ?
Всем добренького вечерочка ))) С большим крымским приветом )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Несколько дней,остальное перебор)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
Я на третий день уже тоскую.. И чем дальше от дома, тем сильнее...
я как то у озера пол дня просидел, а там маленькие волны так и то надоели))) а в душном климате не моё ваще
Наставник (82198)
Наверное вы, как и я, человек северный...любящий умеренный климат.....
Да и лежание на пляже и купание в море не все любят ...более недели....
Со словом "рвёт", поаккуратнее нужно))))))))
Наставник (43369)
47 год уже отдыхаю ! )) ПРивет курортникам ..
Хранитель Истины (393051)
Нууууу....у меня другие представления об Отдыхе. Никак с югами и морями не связанные. Эх, сплавиться бы на хорошей лодке по Печоре ...или по Беломорканалу на теплоходе.....
Может быть, поели чего-нибудь, оттого и рвёт.
Верховный Наставник (109447)
Удовольствие от отдыха именно в Крыму на море начинает приходить где-то после 3-4 недель..У вас акклиматизация ещё не закончилась ,поэтому и писсимистические настроения...