как Вы полагаете а наше государство РФ созрело для легализации *ции и продаже всем нарезного?

оружия по типу США? это ж налоги + рабочие места для медиков и соответствующего контингенты-сделать спецклиники и вперёд!

оружие же решит отбор населения-кто в уме а кто в земле!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (236527)
Легализовать надо, явление существует и будет существовать, надо вывести в правовое поле. Оружие нельзя категорически, психическое здоровье нации подорвано на корню, не отвечают за свои действия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
а то у медиков сейчас нет работы, и с психдомами у нас напряженка, слыхала
Наставник (59965)
Депутата или буржуя в джипе я кулаком бить не буду, а если пистолет в кармане..., я нож то не ношу вблизи чиновников- искушение.
да как вас всех потянулото.
Верховный Наставник (110919)
До этого государство должно не созреть, а сгнить.
Верховный Наставник (146321)
я против
Верховный Наставник (166350)
Не-наше государство-гуманное-предпочитает,чтоб мы умирали-хоть и раньше времени-естественной смертью.
Верховный Наставник (132929)
Ни народ не готов, ни государство. Никто не готов.
Наставник (28810)
Неплохая идея,только не в стране уровня Зимбабве
Наставник (30504)
Не думаю, что оно созрело в смысле опустилось до такого уровня. Просто кому-то во власти очень хочется народ до такого скотского уровня опустить.
Хранитель Истины (399761)
Оружие не обязательно. Достаточно медиков, они обеспечат "отбор населения".