11 Ноября 2014 года. А вы ваще в курсе, что на Кубани до сих пор ...) +++ весь кОшмар внутрях

летають сцццууууки комары и кусааають ... ... .... ... ... ... ... ....
Вот тока шо мине ТРИ раза в две ноги укусила .... [...без слоффф !!!]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88692)
Тут два вариянта - или комары за лето недокормлены, или ты у них "на сладкое" ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467227)
вот зверюги .... у нас и летом то их не было
Верховный Наставник (123960)
...Нипарядак.Паачиму третьей ноги нет???!!!Комары дооолго,наверное,искали третью,шоб нипавтаряться!Кстати,у нас тоже ишшо есть комары кое-где.