Беркутовцы ищут убежища в России и Беларуси.--- они не знают, что у нас свой ОМОН есть?

В группе "беркута" в соцсети ВКонтакте появилось сообщение с просьбой предоставить им и их семьям возможность уехать в Россию и Беларусь.

Приводим полный текст сообщения: "Друзья, (шакалы вам друзья! - ред.). в связи с тем что нашим братьям и сестрам украинцам нужна помощь, многие просят убежища (хотя бы временного) в России, Беларусии, пишут много просьб о помощи (Не материальной ), а физического проживания. Еслы есть в деревнях России, Беларусии пустые дома или место где можно укрыться, пишите Администратору. Много женщин с детьми, ситуация критическая, надо вывозить детей и женщин!"
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27833)
Думаю ... им ещё хватит дел на Украине ( а женщин и детей подальше от бандер отправляют ) . Хотя это возможно и "утка" .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Парни, до конца верные присяге, везде пригодятся. И гуманитарный долг предоставить им убежище. Кстати, они вроде и не ОМОН, а какое-то воинское подразделение, не?
Наставник (50482)
вот так вот родина придает патриотов
пропаганда западенская...
Мудрец (15127)
пусть их янук под свое крыло берет. в случае чего наши тоже будут просить убежища.
Советник (3172)
это такая колхозная чушь , даже брезгую писать дальше
Советник (2915)
Беркут это настоящие ребята, доказавшие, что они не украинское свинкО, милости просим, Российское воинское Братство
Советник (3821)
Вот *и! А когда они против СВОЕГО ЖЕ НАРОДА шли защищая политикана чем думали!??? Мусора они и есть мусора, за это я и ненавижу путина, мусорок!