Допустим в Вас есть что-то чего нет в других, зачем Вы ищете это в них??своего не хватает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50783)
Ну так, должно же быть между нами что-то общее))
а иначе будем воевать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так у них не такое как у меня. :-))
Верховный Наставник (174432)
Ой не-не-не))) Ентого я точно не ишшу))
Мудрец (11606)
А зачем Диоген искал Человеков в Синопе днем с фонарем? Причина таже)))
Другие ,мыслящие иначе, всегда интересны и любопытно познавательны)А вот единомышленники это ж бальзам приятный)Спецом не ищу,но приятно удивляюсь ,если похожи чем-то на меня)Только в любом случае нет в мире абсолютной идентичности,этим он и прекрасен.
Наставник (46489)
"Блажен тот человек,
кому не нужно товарища..."