А точно, если любишь, то не знаешь за ЧТО?? Знаем, что любовь слепа, а у нас-то есть глаза...!!! И пусть, они видят не так, а по-своему, и создают иллюзии... всё равно, что-то мы любим... особенно?? Или... будем повторять чьё-то мнение??? ))

ФОТО... таак просто! чессс слово!

*
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (102399)
Любовь конечно..нужно пережить...Но с человеком с кем всю жизнь захочется бок-об бок прожить
.Челентано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)

Слепа страсть и влюбленность, любовь видит все )
Добрый вечер!))
Просто за то, что этот человек есть на свете. За это и люблю.
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит."
Наставник (26632)
Каждый человек - индивидуальность. Во всём!