ни знаю как у каво, а у нас, девушки не смотрят на наличие авто, квартир итд у потенциального МЧ, - они сразу видят. еслиф у мачо есть катер с движкой не меньше ста кобыл - то сразу клюют!) А в Вашей местности, на что девушки клюют ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В кафе караоке в клубе на вечеринке?
Хотя особой разницы нет, достаточно быть веселым увереным щедрым, дать а не обещать )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
в нашей местности смотрят на то, кем работает.
Верховный Наставник (138865)
мне казалось что в Якутии клюют на алмазы
Наставник (56173)
В нашей местности самое главное чтоб непьющий
Верховный Наставник (121736)
на толщину кошелька ведутся как корющка на кусок презерватива .
Дочка ищет парня который бы разделял её интересы.Думаю искать будет долго...