Вот как хотите - а Киселёва мне слушать как-то неприятно...Это того, +++

который на 1м канале ТВ. Ортодокс какой-то.....имхо. Что скажете ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
и мне неприятно.. я вообще уже около полугода не смотрю новостные и информационно-аналитические программы российских федеральных каналов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
А хто енто?)))))
Просветленный (723437)
Неприятно - не слушайте.
мутный он какой-то...
продажная..тв...Божья
Хранитель Истины (306753)
Дык и не смотрю. Но - странное дело - узнаю о том, что он сказал, исключительно от здешних либералов.
Верховный Наставник (217189)
Полководец информационной войны. Человек государев. Вещает то, что должно.
Что,заставляют слушать?
Наставник (55020)
Сейчас многие о нём говорят и вот как то я услышал, что о нём говорит профессиональный психолог, аналитик и т.д. и т.п., так вот он часа полтора объяснял с примерами, какие именно приемы применяет Киселёв в своих передачах, как он убеждает людей и тому подобное, но ни словом не обмолвимся о том, что Киселев где то наврал или исказил факты, то есть по-своему, профессионально, с особыми приемами, но вещает правду, так что смотрел я его и буду смотреть.
Отказаться от того, чтобы слушать никак что ли?
Хранитель Истины (350053)
он не на Первом, а на России-1
как же так, он же самый популярный вна Украине человек я, например, вообще про него узнал из какого-то майданутого укропСМИ - то ли цензор, то ли навигатор, то ли еще какой... и после такой рекомендации от этих "вонючек" (это не моё, цитата из Шария), естественно, стал его смотреть и слушать
в общем, пристальное внимание к нему со стороны потомков великих укров и их негативное к нему отношение позволяют с большой степенью вероятности предположить, что чел по делу говорит
вот только его излишняя резкость мне не очень нравится, но это - на любителя
З.Ы. надо же, Нино Андреево превратилось в Изольдо Тихоновно - к чему бы это?