Вот вы за аборты женщины..а расскажите мне как это убить того кто живёт в тебе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51321)
Недавно я радовалась что никогда ни делала оборт. Но жизнь злая штука, просто заставила это сделать и не по моему желанию. На сроке 26 недель мне сделали прерывание беременности по медицинским показаниям. Сейчас мне снятся сны где мой маленький неродивш., ребенок мне улыбается-я радуюсь, а когда просыпаюсь понимаю что это был сон. Хочется выть…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Кто тут за аборты?))

Это вы там со своей писькой носитесь, про нюханье цветов в противогазе рассказываете)))
а ты за что???????
всегда предохраняешься презиками или для тебя важное вовремя вынул???????
Щас начнут говорить о том, какие мужики козлы.
Хранитель Истины (270433)
А мы, мущины - ВСЕ против абортов!
Наставник (35359)
ну что послушал?тьфу на тебя...
Хранитель Истины (271871)
Я против убийства живого существа.