Надеюсь, что все эти зенитки в скором времени окажутся у ополченцев!!! А что, у куева еще самолеты остались?? Ну тогда ждем, когда их будут сбивать, С БОГОМ!!+++

Ждем падение очередного самолета...
Участвующие в АТО воинские части Нацгварии усилят зенитными расчетами, - СНБО
"Завершается подготовка зенитных расчетов Национальной гвардии Украины, которые в течение нескольких недель проходили учебу. Сегодня на военном полигоне происходили боевые стрельбы личного состава из ЗУ-23-2. Каждый расчет, сформированный из отмобилизованных военнослужащих, отработал установленные нормативы, усовершенствовал технику ведения боя"
Участвующие в АТО воинские части Нацгварии усилят зенитными расчетами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19387)
ох и получат они дюлей скоро
жалко их даже
идиётов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда они пытаются врать они случайно говорят- правду...

обучение несколько недель....по жилым домам, по школам, по безоружным людям...
Слушайте, Вам что платят за такие тупые вопросы что ли... Или Вы войны какой-то хотите. Понятное дело, воевать не Вам... Но провоцировать-то не надо... Тем более, что тут кроме меня и еще десятка человек никого и нет.... Вон, на площадь в центре вашего города выйдите и там и орите лозунги....
Пока действовало номинальное "перемирие", жители Новороссии налаживали свою инфраструктуру.
А укр. войска довооружались (в т.ч. и за счет Штатов), восстанавливались, проводили совместные с НАТО учения в Яворове Львовской области. Т.е. усиленно готовились к войне. Только укр. боссы понять не могут, - для Новороссии они - оккупанты. Нет у них там никакой поддержки.
Магистр (1180)
а это ответ что у ас не все дома тока
Типа, это им поможет?)))