А ведь Друг познаётся не только в беде, но и в не меньшей степени - в успехе. Мало кто способен радоваться искренне за тебя, не завидуя чёрной завистью и не злословя за спиной - не так ли ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126182)
Да, это верно, но во время успеха это не так остро ощущается как молчаливый мобильник во "дни сомнений, во дни тягостных раздумий".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Райкина помните?,как человек по карьерной лестнице поднимался,а в конце "Что ты, что ты я чудесно трамвайчиком доберусь"
Наставник (27678)
Я вам скажу больше - не только друг, но и муж.
Верховный Наставник (223697)
Думаю, что нормальных людей больше, чем черных завистливых. Даже если они не друзья. Друг порадуется,
большинство - удивится, как тебе повезло, и беззлобно
вернется к своим делам. И только черное меньшинство
будет злопыхать.
.
Мудрец (23537)
сорадоваться это тоже что сопереживать..не каждому дано