Ща как нагрянет братва ,которые откинутся.. Так вам мало не покажется.. Ведь они будут жить по своим,блатным понятиям.. ? )) И тусоватся будут отдельно.. ! Вот тебе и девяностые.. ! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не все,многие по глупости сели на зону
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270664)
Как выпустили из бана так обратно и отправят, возможен такой вариант.
хм... открытая борьба всегда лучше, чем подковерная, как сейчас.
Хранитель Истины (270696)
Не девяностые - я называю это "Теплая зима 18-го" Аналогию улавливаешь? https://old.qna.center/question/4059891
Верховный Наставник (214668)
Я с рал на их понятия. Я об их полотенце ноги вытру
Я дам вам парабеллум))
Верховный Наставник (126227)
Корочч... беспредел полный
Советник (4895)
они в Москву откинутся
Хранитель Истины (374659)
плевать... уйду на мыло...