Почему мукжчины так негативно относятся к женщинам за рулём , ведь и среди них есть те, кто ведёт себя на дороге мало адекватно ?)

мужчины...
извините))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (36206)
Адекватные мужчины адекватно относятся к нам, если мы адекватны) ДобраУтра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Не знаю, я позитивно отношусь к женщинам за рулем))

Да лан Тебе не все же мужики СВО))) Приветик
Верховный Наставник (132608)
Олька, права! ))
Верховный Наставник (154261)
Олька, права! ))2 Здравствуй Тонечка!!!!!!!!
Мудрец (17152)
Не наговаривай. У жены стаж вождения с 96 года, смело доверяю себя, ребенка, в любую погоду а так же на любой машине и на любой дороге, в любое время. Водитель существо безполое
ДОБРОГО))есть и такие осуждающие..в семье не без урода( но в реале мы видим только авто и судим прежде всего по его действиям..и там может быть и тормоз и пофигист и дед с первой отечественной и блондинка!!! и вот их сразу определяешь из общего потока вполне адекватных)))
Это не Мужчины, это мужчиНки )))
Мужчины рядом с сильной женщиной стараются перевоспитать СЕБЯ, подняться на уровень выше, стать лучше...
мужчиНки стараются перевоспитать ЕЁ, пригнуть, принизить, оскорбить, но... вынудить её работать больше и лучше для обслуживания и ублажения его-любимого ((((

Именно мужчиНки стараются распространить свое пагубное влияние не только на свою, но и на всех окружающих женщин (((

Особенно убедителен и ярок мужчиНковский взгляд на женщину за рулем из окна автобуса ))) Ему сверху виднее )))
Хранитель Истины (278996)
НикаХда))) На дАроге все равны)))
Магистр (1910)
Такое явление еще есть, но я уже с ним давно не сталкивалась в реале, только на форумах если. и вообще. честно говоря, как-то мало волнует, кто там чего себе думает. Вот когда начинала, да тогда хватало жлобства на дорогах, все норовили как-нить притереть, подрезать, на встречку выдавить. Сейчас такого ублюдства не наблюдается, славатехоспади.